Frico

Дозатор для масла и уксуса 250 Мл. FRU-123

Дозатор для масла и уксуса 250 Мл. FRU-123

В нашем магазине Вы сможете найти большой ассортимент аксессуаров для кухни: ручки для крышек, разно..

113.74 грн.

Дозатор для масла и уксуса 500 Мл. FRU-124

Дозатор для масла и уксуса 500 Мл. FRU-124

Дозатор для масла и уксуса позволяет отмерять точное количество требуемого для приготовления пищи.&n..

126.06 грн.

Ножницы для мяса и птицы FRU-341

Ножницы для мяса и птицы FRU-341

78.50 грн.

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007.  В нашем магазине Вы сможете найти большой..

62.17 грн.

Подставка для ножей FRU-1004

237.79 грн.

Сковорода 20 см Frico EB-3344

Сковорода 20 см Frico EB-3344

Ни одна в мире кухня не может обойтись без сковородки. В современном мире сковородок есть огромное м..

269.31 грн.

Сковорода 28 см Frico EB-3348

434.62 грн.

Сковорода гриль-газ Frico FRU-065

Сковорода гриль-газ Frico FRU-065

Представляем Вашему вниманию качественную сковороду гриль газ с эмалированным покрытием. Сковор..

310.57 грн.

Универсальный нож для нарезания пиццы и теста FRU-351

24.64 грн.

Чайник из нержавеющей стали свистящий 3л. Frico FRU-754

Чайник из нержавеющей стали свистящий 3л. Frico FRU-754

Одним из главных предметов на кухне является чайник. Раскрыть все вкусовые характеристики чая Вам по..

258.71 грн.

517.42 грн.

Чайник из нержавеющей стали свистящий 3л. Frico FRU-771

Чайник из нержавеющей стали свистящий 3л. Frico FRU-771

476.16 грн.

Показано с 1 по 24 из 67 (всего 3 страниц)