Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Гарантия и сервисное обслуживание. Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки. Это право гарантирует вам «Закон о защите прав потребителя». Куда обращаться по вопросам гарантийного обслуживания? В случае, если Товар потребует гарантийного обслуживания, просим вас обратиться к нашим менеджерам по номерам телефонов которые указаны на сайте. Как поменять товар по гарантии? Вы присылаете бракованный товар любой для вас удобной транспортной компанией, а мы отсылаем новый товар обратно. Доставка за счёт клиента.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.