Аксессуары для кухни

Аксессуары для кухни

Каждая хозяйка сможет превратить свою кухню в доме, где будет комфортно всем домочадцам благодаря практичным, функциональным и стильным кухонным аксессуарам и принадлежностям.

Ручка для крышки FRU-001

Ручка для крышки FRU-001

В нашем магазине Вы сможете найти большой ассортимент аксессуаров для кухни: ручки для крышек, разно..

10.55 грн.

Набор ручек для крышки FRU-002B

13.97 грн.

Набор банок для специй 2шт с салфетницей FRU-416

Набор банок для специй 2шт с салфетницей FRU-416

На каждой кухне никак не обойтись без специй. Специи гораздо приятнее и аккуратнее держать в сп..

20.81 грн.

Ложка для вырезания мякоти фруктов FRU-349

Ложка для вырезания мякоти фруктов FRU-349

Разделочная доска стеклянная FRU-813

Разделочная доска стеклянная FRU-813

Разделочная доска не является главным элементом кухни. Однако без нее тяжело приготовить завтрак, об..

Разделочная доска стеклянная FRU-813А

Разделочная доска стеклянная FRU-813А

Нож для пиццы, 100 мм. FRU-021

Нож для пиццы, 100 мм. FRU-021

39.33 грн.

Кондитерский мешок с разными насадками FRU-1052

Кондитерский мешок с разными насадками FRU-1052

Что может порадовать самых требовательных малышей лучше, чем вкусная и красивая выпечка?!С помощью к..

Набор банок для специй 4в1 FRU-418

Набор банок для специй 4в1 FRU-418

Набор банок для специй 4в1 FRU-419

Набор банок для специй 4в1 FRU-419

Разделочная доска стеклянная FRU-814

Разделочная доска стеклянная FRU-814

45.32 грн.

Быстрый заказ
Показано с 1 по 24 из 71 (всего 3 страниц)

Хиты продаж

Набор мерных ложек 6 шт.

Набор мерных ложек 6 шт.

Набор мерных ложек всегда поможет отмерить необходимое количество специй, необходимых для приготовле..

31.35 грн.

КАЧЕСТВО
НИЗКАЯ ЦЕНА
Ложка столовая Гладь (набор 6 штук)

Ложка столовая Гладь (набор 6 штук)

Ложка столовая Гладь (набор 6 штук).  Набор столовых ложек непременно понравится вам удоб..

13.68 грн.

Замок навесной 32 мм серый

Замок навесной 32 мм серый

Замок навесной серый 32 мм применяется для запирания хозяйственных и подсобных помещений и различных..

13.44 грн.

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый.  Лента изоляционная на основе поливинилхлорида (ПВХ) и..

22.80 грн.