Аксессуары для кухни

Аксессуары для кухни

Каждая хозяйка сможет превратить свою кухню в доме, где будет комфортно всем домочадцам благодаря практичным, функциональным и стильным кухонным аксессуарам и принадлежностям.

Универсальный нож для нарезания пиццы и теста FRU-351

Универсальный нож для нарезания пиццы и теста FRU-351

В нашем магазине Вы сможете найти большой ассортимент аксессуаров для кухни: ручки для крышек, разно..

24.51 грн.

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007

Ножницы кухонные для резки зелени и овощей FRU-007.  В нашем магазине Вы сможете найти большой..

61.85 грн.

Дозатор для масла и уксуса 250 Мл. FRU-123

113.15 грн.

Дозатор для масла и уксуса 500 Мл. FRU-124

Дозатор для масла и уксуса 500 Мл. FRU-124

Дозатор для масла и уксуса позволяет отмерять точное количество требуемого для приготовления пищи.&n..

125.40 грн.

Набор ручек для крышки FRU-002B

13.97 грн.

Набор стеклянных крышек с силиконовыми ободками 16/18/20см FRU-1010A

Набор стеклянных крышек с силиконовыми ободками 16/18/20см FRU-1010A

Стеклянная крышка отлично подходит для сковород и кастрюль. Качество крышки на высшем уровне. П..

127.68 грн.

Дозатор для масла и уксуса  FRU-121

Дозатор для масла и уксуса FRU-121

71.82 грн.

Быстрый заказ
Показано с 1 по 19 из 19 (всего 1 страниц)

Хиты продаж

Набор мерных ложек 6 шт.

Набор мерных ложек 6 шт.

Набор мерных ложек всегда поможет отмерить необходимое количество специй, необходимых для приготовле..

31.35 грн.

КАЧЕСТВО
НИЗКАЯ ЦЕНА
Ложка столовая Гладь (набор 6 штук)

Ложка столовая Гладь (набор 6 штук)

Ложка столовая Гладь (набор 6 штук).  Набор столовых ложек непременно понравится вам удобн..

13.68 грн.

Замок навесной 32 мм серый

Замок навесной 32 мм серый

Замок навесной серый 32 мм применяется для запирания хозяйственных и подсобных помещений и различных..

13.44 грн.

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый

Изолента ПВХ Stenson 50 м цвет белый.  Лента изоляционная на основе поливинилхлорида (ПВХ) и..

22.80 грн.